Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Вместе в Геную!

Опубликовано в Новости , 22 Январь 2016
2497

1 a GenovaС 7 по 9 апреля 2016 года в итальянской Генуе пройдет чемпионат Европы по профессиональной флористике. Чемпионат Европы не уступает чемпионату мира по престижу и уровню. Каждая страна путем сложной системы внутринационального отбора выбирает своего представителя для участия в состязании, полном драматизма. До последней минуты не будет известно, кто же победит.

К сожалению, чемпионат приходится на очень сложный период в экономике России и целого ряда стран СНГ. Девальвация национальных валют делает довольно проблематичной поездку в Геную, поэтому Национальная Гильдия Флористов при поддержке информационного портала Iamflorist.com, журнала «Цветы», книжного магазина «Диназайнер BOOKS», информационно-туристического портала организует комфортабельный автобус туристического класса из Москвы в Геную. Поездка будет сопровождаться интересной экскурсионной программой по европейским городам и столицам. Туристическим оператором выступает крупнейшая федеральная компания «ТурТрансВояж».

Автобусный тур получил символическое название «Букет европейских городов». Стоимость тура с проездом, насыщенной экскурсионной программой, размещением в отелях по пути следования и в Генуе составит 629 евро, а для присоединившихся в Минске — 614 евро. Дополнительно будет организован проезд к месту проведения чемпионата и обратно.

Нужно заметить, что в конце ноября состоялось масштабное голосование среди флористов по деталям автобусного тура, и хотелось бы отметить, что пожелания флористов по ключевым моментам поездки совпали на 80 %.

Тур станет ярким и запоминающимся событием в жизни флористов, ведь с ними в поездку отправятся опытный экскурсовод и профессиональный модератор. Запланированы дискуссии, обсуждения, обмен опытом между флористами из самых разных уголков России, стран СНГ и Балтии. Как показывает практика, даже в стандартных автобусных турах люди становятся друзьями. А представляете, какая дружба возникнет между единомышленниками, для которых флористика является смыслом их жизни?

Кроме того, во время чемпионата участники поездки получат возможность пообщаться с ведущими флористами России, стран СНГ и Балтии, поучаствовать в показе мировых звезд флористики и просто замечательно отдохнуть в средневековой Генуе.

Для участников автобусного тура в социальных сетях будет организован доступ к интерактивной карте рассадки в автобусе с указанием основного аккаунта, чтобы можно было заранее познакомиться с будущими попутчиками.

Вместе в Геную! Едем, общаемся, отдыхаем, дружим! Болеем за своих!

Подробная программа тура на сайте «ТурТрансВояж». Всесторонняя информационная поддержка на сайте www.chudopal.florist в разделе «Спецпроекты», а также по телефону: 8 (391) 223-1132. 

Статьи по теме