Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Впечатляющий Новый год

Опубликовано в Новости , 22 Сентябрь 2014
2725

1 7 fХотя до Нового года и Рождества еще далеко, уже сегодня можно увидеть пять новогодних коллекций в Cash&Carry «7Цветов-Декор». Кропотливо подобранные экспертами компании предметы коллекций призваны очаровывать и вдохновлять на создание уникальных проектов.

На стеллажах клиентов ждут текстильные игрушки и керамические фигурки из коллекции «Морозный кантри». Домики, башенки, короны, ключики, капкейки перенесут в чудесную страну Фантазию (коллекция «Фантазия»). Венецианские маски, шары с узорами пейсли, попугаи, райские птицы встретят в смелой коллекции «Тренд». В коллекции «Север» — имитирующее льдинки прозрачное стекло и шишки; некрашеные деревянные поверхности и природные элементы, напоминающие о бескрайних заснеженных просторах. Романтика и блеск старого Голливуда раскрываются украшениями в стиле ретро (печатные машинки, чемоданы, автомобили), фигурками пуделей и такс с декоративным покрытием из пластиковых страз (коллекция «Голливуд»).

Новинки этого года: ели среднего размера, декоративные персонажи крупного размера, много золота и прекрасная коллекция елочных шаров в пастельных тонах.

Особое внимание уделено предметам для витринистики и визуального оформления общественных пространств. Это фигуры животных и птиц: белые медведи в рост человека, пингвины, олени и лоси, белки, совы, лисы, ежи.

Наконец, электрика. В ассортименте имеются гирлянды трех видов: нить, сетка, дождь. Лампы накаливания и LED: холодный свет, теплый свет.

Заходите в гости, выбирайте товары на свой вкус. Команда «7Цветов-Декор» желает всем красивого Нового года! 

Статьи по теме