Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Встречи в клубе "Центр ЭФдизайн"

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2104
FDesigen
В ближайшее время «Центр ЭФдизайн», профессиональная школа флористики и ландшафтного дизайна, продолжит клубные встречи и приглашает желающих присоединиться к этой работе.
  · 22 января школа приглашает профессионалов, выпускников и всех желающих флористов на встречу, посвященную чемпионату России по флористике 2012 года. О чемпионате расскажет член судейской комиссии, вице-президент Национальной Гильдии Флористов Ирина Анатольевна Давыдова.
  · 23 января состоится очередная встреча клуба по храмовой флористике.
  · 30 января пройдет вечер встречи участников семинара «Флористика в ландшафтах Байкала с Урсулой Вегенер». Готовится большой просмотр фото- и видеоматериалов, обмен впечатлениями о прекрасном приключении, которое дало мощный творческий импульс всем участникам прошедшего семинара.

Начало всех клубных встреч в 18 часов.

С 25 января по 7 февраля в школе будет проходить курс «Основы коммерческой флористики», дающий возможность получить основные навыки, необходимые для работы во флористическом салоне.
С 8 по 12 февраля все желающие смогут пройти курс по художественной упаковке подарков к приближающимся праздникам.
Во второй половине февраля флористы смогут усовершенствовать свои навыки в области оформления интерьеров, работе с сухими и искусственными материалами. Курс «Оформление интерьера на длительный срок» будет проводиться в школе с 16 по 20 февраля 2013 года.