Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка Hem & Villa Stockholm 2013

Опубликовано в Новости , 31 Июль 2013
2965

Stok

С 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе Stockholm International Fairs (Стокгольм, Швеция) пройдет выставка Hem & Villa Stockholm 2013.

Впервые данное мероприятие было проведено в 1991 году и с тех пор является ежегодным и собирает большое количество посетителей.
Дело в том, что Hem & Villa: House and Home Exhibition является самой известной и самой крупной выставкой, посвященной отрасли малоэтажного строительства, ландшафтному дизайну, садоводству в Швеции. Основная ее концепция состоит в том, чтобы разработать и вдохновить посетителей на создание идеального дома: безопасного, комфортного, красивого. Данное мероприятие рассчитано на широкий круг посетителей: начиная от профессионалов в данной отрасли и заканчивая владельцами частных домов, вилл и коттеджей.
В общей сложности Hem & Villa: House and Home Exhibition проходит раз в сезон, то есть четырежды за год в различных городах Швеции. Но самой масштабной считается проходящая в Стокгольме в начале октября. На выставке в широком ассортименте представлены разнообразные товары для сада, кухни, аксессуары и предметы интерьера, материалы и аксессуары для внутренней отделки жилья и все необходимое, и что просто может заинтересовать домовладельца. Как правило, выставка условно делится на несколько подкатегорий, среди которых обязательно представлены такие отделы как: текстиль для дома, строительство и ремонт, мебель, кухонный инвентарь, недвижимость, товары народного потребления, оборудование для уборки огорода и сада, недвижимость. В рамках выставки проходят и такие презентации, как выставка инновационных технологий в области интерьерного дизайна, а также выставка домашней электроники и развлечений для всей семьи.
Площадь выставки из года в год растет и уже занимает не один десяток тысяч квадратных метров. Участие в ней принимают несколько сотен экспонентов (главным образом, из Швеции), а количество посетителей колеблется на отметке в пятьдесят тысяч человек.
Проходит Hem & Villa: House and Home Exhibition ввыставочномцентре Stockholmsmässan AB. Добраться до Выставочного Центра Стокгольма можно из таких городов, как Стокгольм, Упсала, Евлё. Координат центра: 59°16'42"N 18°0'58"E.

  

По материалу ostrovok.ru

  

Статьи по теме