Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Подарки» весной 2016

Опубликовано в Новости , 16 Декабрь 2015
2598

1 a Gostinka-autКрупнейший в России и Восточной Европе Международный Выставочный проект «Подарки» - «Новый год Экспо» - «Индустрия Торжества» пройдет с 14 по 17 марта и с 20 по 23 сентября 2016 г. в Москве, в ВК «Гостиный Двор». В объединенном выставочном проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компании из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставках традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «Подарки» - «Новый год Экспо» - «Индустрия Торжества» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня! Каждый выставочный проект посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из более 200 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие.

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 47% новых специалистов. Прошедшую осеннюю выставку «Подарки» посетили специалисты из Крыма, Юга России, Закавказья, Средней Азии (Казахстана), Монголии.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 2-х радиостанциях, в 120-ти специализированных журналах и интернет порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «Подарки» включает салон «Подарки, предметы интерьера», где  представлено все многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

На выставке «Новый год Экспо» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте официальном сайте выставки www.gifts-expo.com

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии. 

 

ЕЩЁ В МАРТЕ 

 

 

 

Статьи по теме