Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка spoga+gafa 2015: всё для сада

Опубликовано в Новости , 02 Июль 2015
2442

1 a spogafa 14 010 030 kompВ конце лета Кёльн снова окунётся в цветущий мир сада: на ведущую выставку мира в области садовой индустрии и досуга, spoga+gafa, ежегодно собирается более 40 000 специалистов со всех уголков мира. Около 2000 экспонентов из 60 стран мира представят на выставке spoga+gafa 2015 свои новинки. Выставка spoga+gafa служит платформой для демонстрации новых тенденций и инноваций садовой индустрии: здесь Вы найдёте новые продукты, свежие идеи, интересные находки дизайна и контакты с нужными для Вашего бизнеса людьми.

 

1 a spogagafa LogoС 30 августа по 1 сентября 2015 года spoga+gafa представит на 225 000 кв.м. выставочной площади весь мир сада. Почти 90% запланированной площади уже зарезервировано экспонентами. В этом году сегменты предлагаемой продукции будут по-новому структурированы. Чёткое разделение на четыре сегмента (вместо пяти в прошлом году) – garden living, garden creation & care, garden bbq & fun и сектор премиум-класса garden unique – позволит легко ориентироваться на выставке. С новыми трендами можно будет познакомиться не только в павильонах: Парк гриля, Бульвар идей и выставка «Осенние дни заказов компании Landgard» также могут послужить для Вас источником вдохновения.

Garden living займёт в этом году павильоны 1,2,3,9,10.1,11, а также зал 5.2. В зале 5.2 будут представлены продукты из сектора «спорт и игры», а также из секторов биохимия и почвы, растения и цветы. Дни заказов растений компании Landgard проходят в зале 5.1. Продукты этого сортимента относятся к сегменту garden creation & care.

В павильоне 6 и 5.1., в сегменте garden care & creation, посетители найдут широкий ассортимент продукции секторов биохимия и почвы, машины, инструменты и комплектующие, благоустройство сада и дома, вода и свет, а также многочисленные цветы и растения. Так, например, дни заказов компании Landgard (зал 5.1) представлены на spoga+gafa большим количеством разных предприятий. Также в павильоне 5 рядом с Парком растений расположится Объединение германских садовых центров. Здесь состоится День садовых центров: информационное мероприятие по тематике, касающейся непосредственно садовых центров. Happy Hour состоится 31 августа в 17:00.

Garden unique: ведущие бренды, новый дизайн и не только это Уже пять лет сегмент garden unique служит платформой для представления эксклюзивной садовой мебели и целью №1 для ориентированных на дизайн посетителей. Также и в этом году в этом сегменте в павильоне 10.2 будут представлены ведущие марки садовой мебели, среди которых: Calma, Emu, Glatz, Jan Kurtz, Nardi или Zumsteg и многие другие. Здесь же будет представлен 'свежий дизайн' - прототипы, созданные молодыми дизайнерами и выбранные международным жюри в рамках конкурса молодых дизайнеров 'unique youngstar 2015'.

На выставке spoga+gafa будет представлен также самый широкий в мире ассортимент продукции из сектора гриль и барбекю, который в этом году будет находиться в павильоне 7, а также на прилегающей площадке под открытым небом между павильонами 7 и 8. Вас ожидают Live-гриль, интерактивные элементы, различные шоу, пивной сад и приятная неформальная атмосфера, которая располагает к общению и

обмену информацией. Новым в этом году будет форум, который организует Ассоциация производителей товаров для барбекю и гриля (BIAG) для специалистов, покупателей и клиентов в рамках 'BIAG Buyers-Brunch' на выставке spoga+gafa 31 августа 2015 с 11:00 до 13:00.

Наряду с уже известными и пользующимися популярностью мероприятиями выставки, как, напр., День садовых центров, Садовый саммит BHB (2 сентября в конгресс-центре Nord) и Садовая вечеринка IVG (31 августа с 18:30 на стенде IVG в павильоне 5), на выставке 2015 года Вас ожидает новое мероприятие – День сада, выставка садов для частных посетителей, где 29 и 30 августа в павильоне 8, а также в Рейнском парке в районе Дойц будет представлено множество новинок в области благоустройства сада.

Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку, Вам следует пройти по ссылке в центр продажи билетов и зарегистрироваться. После успешной регистрации следует ввести справа код spoga+gafaRU для получения бесплатного билета. Эти билеты могут также служить в качестве билета для проезда на общественном транспорте на время Вашего пребывания в Кёльне.

Организаторы будут рады видеть Вас на выставке. Дополнительную информацию Вы найдёте на сайте www.spogagafa.com 

 

 

См. другие выставки августа 

Статьи по теме