Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка spoga+gafa 2016 / цветущий Кёльн

Опубликовано в Новости , 28 Апрель 2016
2254

1 a aspogaС 4 по 9 сентября 2016 г в Кёльне состоится ведущая выставка мира в области садовой индустрии и товаров для досуга –spoga+gafa.

 

225.000 кв.м. выставочной площади предоставят Вам самый широкий в мире ассортимент растений, садовой мебели, устройств для гриля и барбекю, а также садового декора.

 

40 000 профессиональных посетителей из 100 стран прибудут в Кёльн, чтобы ознакомиться с новыми тенденциями, установить контакты и почерпнуть идеи для бизнеса.

 

2000 производителей из 60 стран мира представили на выставке spoga+gafa в прошлом году в Кёльне свою продукцию. 2016 год тоже обещает стать плодотворным: многие известные компании уже подали заявки на участие в выставке.

Современные тенденции, интересные новаторские находки и богатая мероприятиями программа делают выставку spoga+gafa уникальным событием. Окунитесь в мир захватывающих презентаций и шоу, познакомьтесь с нужными людьми для успешного развития Вашего бизнеса. Наряду с уже известными и пользующимися популярностью мероприятиями выставки, как, напр., День садовых центров и Садовая вечеринка IVG, Вас ждут также такие достопримечательности выставки, как:

Бульвар идей

Бульвар идей привлекает посетителей множеством стимулов для успешной презентации товаров. Это позволит Вам за короткий срок получить представление обо всех современных тенденциях и основных достижениях участников выставки.

 

Парк растений

 

Пусть расцветает тысяча цветов: наслаждайтесь свежей зеленью, цветочным великолепием и вдохновляющим садовым декором. Ознакомьтесь с новинками в области гидро- и светотехники и биохимии. На протяжении всех дней работы выставки Вашему вниманию будет предложена интерактивная информационная программа.

Дни заказов растений компании Landgard

Удивите своих клиентов новыми творческими подходами по благоустройству сада. Идеи для этого Вы найдёте на «Днях заказов» крупнейшего германского поставщика растений и цветов, компании Landgard.

 

День сада 3 – 4. 09 .2016

 

Параллельно со spoga+gafa вторично состоится выставка садов для частных посетителей, которая покажет новинки из садового мира и садового декора. Посетители spoga+gafa могут бесплатно посетить выставку в павильоне 8 и на прилежащих к нему демонстрационных площадках и в Рейнском парке. Дополнительную информацию о программе Вы получите на www.spogagafa.com/events

 

Выставка spoga+gafa считается ведущей выставкой мира в области садовой индустрии и товаров для досуга. Здесь Вы найдёте весь мир сада. Новые тенденциии и новаторские идеи, встречи с ведущими производителями и продавцами позволят Вам запастись свежими идеями для Вашего бизнеса. На важнейшей выставке в садовом секторе spoga+gafa Вы найдёте всё, что растёт и цветёт, что нужно Вашим клиентам для ухода и защиты растений, а кроме того садовую мебель, всё необходимое для гриля и спортивные принадлежности. Чёткое тематическое разделение на четыре сегмена - «garden creation & care», «garden living», «garden bbq & fun» и «garden unique» - позволит Вам легко сориентироваться на выставке.

Уникальный по своему ассортименту сектор гриля и барбекю будет представлен такими известными компаниями, как barbecook, Boomex, Coleman EMEA, Dancook, Landmann, Napoleon, Outdoorchef, Rösle, Weber-Stephen и многими другими.

В секторе премиум-класса «garden unique» соберутся ведущие компании этой отрасли, такие как Barlow Tyrie, dekoVries, Glatz, Kettler, Jan Kurtz, Nardi, Sieger и ZEBRA. Garden unique является многообещающим форумом не только для ведущих производителей и известных мировых брендов, но и для молодых дизайнеров. В рамках конкурса дизайнеров «Unique Youngstar» реномированное жюри выберет самые лучшие работы по тематике «Outdoor Living». Работы 15 победителей конкурса можно будет увидеть на выставке в секторе «garden unique».

Чтобы получить бесплатный входной билет на выставку, обращайтесь по електронной почте weishaeupl@tema.de . Билеты могут также служить в качестве карт для проезда на общественном транспорте на время Вашего пребывания в Кёльне.

Дополнительную информацию по выставке spoga+gafa 2016 Вы найдёте на сайте www.spogagafa.com

 

 

Статьи по теме