Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Цветы/Flowers 2016» на ВДНХ

Опубликовано в Новости , 18 Март 2016
3257

1 a vvz 2016С 24 по 26 августа 2016 года в Москве, на территории ВДНХ, пройдет XXIII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers» — авторитетное профессиональное событие для представителей цветочного бизнеса, ландшафтных архитекторов и мастеров флористического искусства. В ней примут участие около 250 компаний из 25 стран мира.

Центральное место на выставке «Цветы/Flowers 2016» займет самый красивый раздел экспозиции — срезанные цветы со всего мира, в том числе из Колумбии, Эквадора, Кении и Королевства Нидерландов.

В этом году существенно расширилась деловая программа выставки. Для участников и посетителей запланировано около 40 мероприятий, среди которых флористические показы, круглые столы, лекции, мастер-классы, презентации новинок селекции от ведущих мировых производителей.

Самыми популярными событиями выставки «Цветы/Flowers 2016» традиционно станут флористические шоу-показы и цветочные дефиле известных российских и зарубежных флористов.

В течение трех дней работы выставки специалисты цветочной индустрии смогут принять участие в многочисленных тематических лекциях, посвященных особенностям выращивания и ухода за популярными и редкими сортами цветов, плодовых и декоративных растений. Впервые в рамках выставки «Цветы/Flowers 2016» будет проведена конференция, посвященная проблеме озеленения больших городов.

XXIII Международная выставка «Цветы/Flowers 2016» будет открыта для специалистов с 24 по 26 августа, а для широкого круга посетителей — 26 и 27 августа.

Приходите, общайтесь, знакомьтесь с новостями цветочного рынка!

Статьи по теме