Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка «Цветы Сибири»

Опубликовано в Новости , 31 Июль 2015
3081

13 - 1 a zv sib 201516 августа 2015 в Новосибирске, по адресу Станционная 104, состоится выставка цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы Сибири». Это крупнейшая за Уралом цветочная выставка, ориентированная на профессиональную аудиторию: торговые предприятия, профессиональных флористов и ландшафтных дизайнеров.

Выставка проводится с 1994 года и является эффективной бизнес-площадкой для продвижения на рынок региона новых товарных марок, местом ежегодных встреч флористов, дизайнеров и заключения деловых контрактов.

Ежегодно в выставке принимают участие специалисты в области флористики, ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства. На стендах представлен богатый выбор срезанных цветов, горшечных и декоративных растений, семена, рассада и саженцы, оборудование и материалы.

В ней ежегодно принимают участие не только крупные региональные компании-закупщики цветочной продукции, но и крупнейшие мировые производители цветов из Колумбии, Эквадора, Голландии, Кении, Великобритании.

На выставке «Цветы Сибири - 2015» вновь будет представлено все необходимое для цветочного бизнеса — семена и саженцы, срезанные цветы, оборудование для флористических салонов, материалы для ландшафтного дизайна и многое другое.

Согласно исследованию, проведенному на выставке, в 2014 году большинство посетителей интересовали разделы «Ландшафтное проектирование, благоустройство» (70%), «Посадочный материал» (56%), а также «Горшечная и сувенирная продукция» (53%)».

В 2014 году в выставке приняла участие 81 компания из России, Франции, Колумбии и Эквадора. За четыре дня на выставке побывали 5 676 уникальных посетителей. При этом по результатам исследования, большинство посетителей (62%)планируют посетить выставку «Цветы Сибири - 2015».

Выставка «Цветы Сибири» известна яркой конкурсной программой. Так, в 2015 году на ее площадке вновь будет проходить Чемпионат Сибири по профессиональной флористике, где профессионалы сразятся в искусстве создания цветочных композиций, а любители цветов смогут наблюдать за красочным шоу. Победитель чемпионата получает право представлять регион на чемпионате России.

Кроме этого, в рамках выставки вновь состоятся флористические показы от именитых флористов России и мира.

Официальная поддержка:

* Правительство Новосибирской области;

* Мэрия города Новосибирска;

* Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска. 

 

 

Статьи по теме