Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка в Дубае

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3182

Выставка IPM DUBAI пройдет с 26 по 28 сентября 2011 года в Airport Expo Center, Дубай. Более 110 экспонентов из 20 стран мира представят здесь свою продукцию и услуги: новые технологии, методы стимулирования сбыта, логистику. С каждым годом все более серьезные позиции на выставке занимает  флористика: в Дубае неуклонно растет спрос на высококачественный флористический дизайн.

IPM DUBAI в качестве места выставки представляет большой интерес для международного бизнеса в целом и «зеленой» промышленности в частности. В прошлой выставке принимали участие представители из 17 различных стран, на этот раз в Дубае будут представлены 20 стран. В этом году компании из Бангладеша, Литвы, Греции и Японии будут участвовать в выставке впервые.

Выставка в шестой раз проходит под патронажем Его Высочества Шейха Ахмеда Бин Саид Аль Мактума. Это мероприятие также проводится при поддержке муниципалитета Дубая, министерства охраны окружающей среды и водных ресурсов, цветочного центра Dubai Flower Center и центра торговли Dubai World Trade Center.

В рамках IPM DUBAI в третий раз будет проходить выставка производителей фруктов и овощей Ближнего Востока Wop Dubai, где будет представлен полный спектр продуктов и услуг для скоропортящихся товаров, охватывающий всю производственную цепочку — от производителя до потребителя. Ожидается, что эти два события привлекут порядка 4 000 посетителей.