Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка-ярмарка «Усадьба»

Опубликовано в Новости , 26 Август 2014
2542

1 ys a ol25 – 27 сентября воронежцев и гостей города ждет настоящий дачный праздник – 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба» (спорткомплекс «Энергия, Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева).

Выставка-ярмарка «Усадьба» - это демонстрация достижений и возможностей отечественных производителей товаров и услуг для приусадебных, дачных и личных подсобных хозяйств.

На площадке будет представлен широкий выбор продукции для дачных участков: сельскохозяйственная химия, инструменты, техника и оборудование для садово-парковых работ, посадочный материал (луковичные цветочные культуры для осенней посадки, плодовые деревья, саженцы плодовых и декоративных кустарников), продукты питания, комнатные растения.

Кроме того, выставка «Усадьба» сможет помочь садоводам заранее закупить необходимый инвентарь и запланировать работы на будущий дачный сезон. Жителям нашего города и области представится прекрасная возможность получить консультацию у ведущих садоводов и агрономов.

На продукцию будут действовать специальные цены.

В рамках выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные показы и мастер классы. Интересную программу дополнят розыгрыши призов для посетителей и участников мероприятия

Важным событием ярмарки «Усадьба» станет «Медовая ярмарка». Пчеловоды предложат горожанам и гостям города попробовать разные сорта меда, пчелиное молочко, прополис, пергу, оценить их вкусовые качества, почувствовать отличия меда, собранного в разных районах региона.

Впервые в рамках межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Усадьба» состоится социально направленный проект – выставка «50 плюс. Жизнь начинается». Событие ориентировано как на активных людей старшего поколения, так и на людей среднего возраста. Всех тех, кто хочет наполнить свою жизнь новым смыслом, ведь в наши дни 50-60 лет не являются старостью, скорее это зрелый, серебряный возраст. Посетителям представится уникальная возможность посетить социально значимое мероприятие, а участникам экспозиции продемонстрировать и реализовать широкий спектр высококачественной продукции и услуг.

Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева)

Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Ярмарка пройдет при поддержке администрации городского округа  города Воронеж.

Место проведения: г. Воронеж, Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева (спорткомплекс «Энергия»)
Часы работы: 9.00 – 16.00. Вход свободный. 

 

 

 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Выставка «Репетиция весны» 2024 готова к встрече гостей!
    Со 2 по 17 марта стоит заглянуть в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», где на целых два месяца раньше природного срока расцветут порядка 10 тыс...