Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставочный проект «Подарки» в новом году

Опубликовано в Новости , 11 Декабрь 2017
1496

С 12 по 14 марта 2018 года в ВК «Гостиный Двор»  пройдет 30-й юбилейный международный выставочный проект «Подарки. Весна 2018» — «Новый Год Экспо» — «Индустрия Торжества». А с 18 по 20 сентября 2018 года состоится объединенный выставочный проект «Подарки. Осень 2018» .VisPod1-2018

Это единственный выставочный проект отрасли, на котором традиционно два раза в год, в марте и в сентябре, ведущие производители и поставщики представляют весь ассортимент подарков, предметов интерьера, декора, посуды, новогодней и праздничной продукции, елок и елочных украшений, товаров для организации и проведения торжеств.

Проект является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов, среди них: байеры, дистрибьюторы, оптово-закупочные компании, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, цветочных салонов, интернет-магазинов, дизайнеры, корпоративные заказчики, VIP-персоны и многие другие.

VisPod2-2018

Выставка включает в себя салоны «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда и декор стола», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «Подарки, предметы интерьера» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «Посуда и декор стола».

На выставке «Новый Год Экспо» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья. Согласно данным регистрации выставочный проект «Подарки. Осень 2017» посетили 30 100 специалистов.

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы, Московской Торгово-промышленной палаты.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.com.

Статьи по теме