Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Яркое зрелище в доме литераторов

Опубликовано в Новости , 10 Февраль 2016
2151

1 a 22pGtwIc20 февраля в Центральном доме литераторов дети и взрослые смогут окунуться в чарующий мир волшебства и фокусов во время иллюзионного шоу «Звезды магии». На сцене выступят иллюзионисты, победители международных конкурсов, известные циркачи, а также участники телепроектов «Удиви меня» и «Минута славы».

За 30 минут до начала представления артисты покажут свои номера совсем близко. На расстоянии вытянутой руки гости увидят превращения, исчезновения предметов и ловкие карточные фокусы.

На сцене появятся артисты, отличающиеся великолепным мастерством в своих оригинальных жанрах. Зрители увидят Елену Целищеву, обладающую невероятной гибкостью и умением перевоплощаться. Юные волшебницы Наталья и Екатерина Катанские продемонстрируют чудеса, необъяснимые с точки зрения физики. Супружеская пара Елена и Борис Мирошниченко покажут зрителям невероятную балансировку разными предметами. А также на сцене появится дуэт жонглеров Григорий Агоронов и Дмитрий Воробьев, фокусник Юрий Сергиенко и победитель многочисленных конкурсов среди иллюзионистов Василий Руденко.

Каждый третий номер программы будет интерактивным. Зрителей попросят поучаствовать в трюках или лично проконтролировать их выполнение на сцене. Также гостей ждет сюрприз – покупая два билета, третий они получат в подарок.

 

По материалу 2do2go.ru

Статьи по теме