Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Зеленая неделя – Садово-парковый инструмент 2017»

Опубликовано в Новости , 31 Март 2017
2164

1 uhod-za-sadom6 – 9 апреля в Волгограде пройдет выставка «Зеленая неделя – Садово-парковый инструмент 2017».

Цель выставки – демонстрация фермерами, садоводами и огородниками качественный сертифицированный и приспособленный к местным условиям посадочный материал для обустройства личных садово-огородных участков, дач, придомового ландшафта.

Также это место встречи разработчиков, производителей и потребителей инновационного оборудования и материалов для развития садоводства, фермерства и озеленения, а также по проектированию, строительству и благоустройству индивидуальных и загородных домов, малоэтажного домостроения, возможность получения консультаций ведущих специалистов отрасли.

 

Выставка проходит при поддержке Администрации Волгоградской области.

 

Основные тематические разделы:

 

1. Сады и парки: 1.1. Ландшафтное проектирование и дизайн, озеленение и благоустройство территорий, проектирование и создание садов, парков, флористика 1.2. Малые архитектурные формы:

цветники;альпийские горки;подпорные стенки;фонтаны и бассейны;искусственные водоёмы;беседки;парковая скульптура;садово-парковая керамика;тротуарная плитка, бордюры;кованые изделия;

1.3. Теплицы, оборудование для них. Укрывной материал. 1.4. Посадочный материал цветочных культур, кустарников, древесных пород, семена, луковицы, клубнелуковицы. 1.5. Удобрения и средства защиты растений. 1.6. Садовая и дачная мебель. 1.7. Камины, мангалы, барбекю. 1.8. Садово-парковые светильники. 1.9. Материалы для цветоводства, декоративного садоводства, огородничества.

 

2. Садово-парковый инструмент: 2.1. Инструмент для профессионалов и любителей 2.2. Техника и оборудование для садов и парков 2.3. Минисельхозтехника

 

3. Дом твоей мечты: 3.1. Проектирование и строительство индивидуальных и загородных домов, ландшафтное проектирование индивидуального участка, озеленение и благоустройство. 3.2. Кирпичное и монолитное малоэтажное домостроение. 3.3. Дома из газобетона. 3.4. Деревянные каркасные и щитовые дома. 3.5. Услуги по благоустройству частных коттеджей, отелей, пансионатов и лечебно-курортных комплексов. 3.6. Материалы для строительства, отделки и ремонта индивидуального дома. 3.7. Дизайн и декор интерьера. 3.8. Энергосберегающие технологии и материалы в индивидуальном домостроении. 3.9. Инженерное оборудование малоэтажного дома: энергоснабжение, освещение, отопление, водоснабжение и водоотведение, кондиционирование. 3.10. Технология "Умный дом". 3.11. Системы охраны и безопасности.

 

По материалу zlak.info 

 

ЕЩЁ В АПРЕЛЕ 

Статьи по теме