Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Журнал на выставках осени

Опубликовано в Новости , 20 Сентябрь 2013
3057

IPM

Осенние выставки цветоводства, флористики, сопутствующих товаров и решений, собравшие тысячи специалистов и десятки тысяч посетителей в павильоне на ВВЦ («Цветы/Flowers-IPM», 28 – 30 августа) и в МВЦ «Крокус-Экспо» (ЦветыЭкспо», 9 – 11 сентября), как всегда, стали для нашего издания территорией активного присутствия. И не только по долгу информационной службы, но также из желания поделиться с любителями флористики визуальным «багажом».

Cover Floristik Hram faseНа выставках мы презентовали новую книгу — «Храмовая флористика», эту фотографическую историю цветочного украшения православных храмов к разным праздникам (за период около 10 лет) с историческими ремарками в русле традиции, рекомендациями по гамме. Приобрести книгу, которой на данное время нет аналогов в России и за рубежом, вы можете через сайт, как и множество других продуктов «Фантазии».

На выставке «Цветы/Flowers-IPM» посетители могли по достоинству оценить яркие объекты стенда «Цветов», созданные с использованием хризантем компании VannoVa флористом издания Галиной Кондратьевой. Многие так и поступили, запечатлевшись на фоне объектов или в зеркалах, обрамленных цветами. В транспортировке хризантем нам помогла компания Distance Marketing, пена для фиксации и питания цветов предоставлена Smithers Oasis.

Для стенда на выставке «ЦветыЭкспо» нам потребовалось 500 калл, предоставленных Calla.NL при организационном содействии компании «Соболь».

EX

Вот такое краткое изложение о делах недавно минувших дней начала осеннего сезона. Не без намерения отдать должное меценатам и еще раз пожелать всем хорошего настроения.

cover floristik hram fase1

 

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести новую книгу Галины Кондратьевой "Храмовая флористика". В этой книге Галина Кондратьева делится с читателями своим богатым опытом оформления церквей. В книге приведена информация, позволяющая овладеть мастерством церковной флористики, сведения об устройстве храма, о церковных праздниках, традициях и уставах.  Купить

Статьи по теме