Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Начался обратный отсчет до начала Floriade Expo 2022

Опубликовано в Новости , 06 Январь 2022
22339

4 января - 100 дней до начала выставки Floriade Expo 2022 в Алмере (Нидерланды). Этот день был отмечен открытием масштабной художественной инсталляции - на Эспланаде в центре города появились часы обратного отсчета.

Opening-act-by-Maya-Keijzer-and-Behroz-Akbari---Photo-by-Maarten-Feenstra
С 14 апреля по 9 октября 2022 года в Алмере будет проходить Международная выставка садоводства Floriade Expo 2022. На ней голландский садоводческий сектор вместе с национальными и международными партнерами представит инновации и решения для устойчивых, пригодных для жизни городов. Экспозиция, которая развернётся на пространстве площадью 60 га, будет посвящена теме «Растущие зеленые города». 2022 год станет годом зрелищ, зеленого вдохновения и впечатлений в Алмере - годом Флориады!


Экологичная жизнь в городе. Экологически выращенные продукты. Чистая энергия. Здоровая среда обитания. Все больше людей интересуются этими темами и стараются жить в соответствии с ними в своей повседневной жизни. У этих тем есть множество неизведанных вариантов и возможностей. Они также актуальны, если учесть тот факт, что к 2050 году 68% населения Земли будет проживать в городах.

Floriade-2022 01
Международная выставка садоводства Floriade Expo 2022 призвана показать людям оптимистичное будущее с экологичными решениями, которые сделают наши города зелёными, цветущими и более пригодными для жизни.
Флориада будет работать в течение шести месяцев и, как ожидается, примет около 2 миллионов посетителей, из которых 72% из Нидерландов и 28% из соседних стран.

Статьи по теме