Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Праздник в каждой комнате

Опубликовано в Новости , 06 Ноябрь 2013
3490

lapnik Празднование Нового года и Рождества будет неполноценным без ожидания предстоящего чуда и окружающей эти праздники атмосферы, обстановки, пушистых зеленых деревьев. Ничто так не передает настроение праздника, как вид хвойных веток, украшенных разноцветными игрушками и гирляндами, с удивительным еловым запахом, знакомым нам с детства.

 Компания «Авитель» представляет уникальные предложения для создания полноценного ощущения праздника. Не ограничивайтесь украшением помещения одной только елкой, попробуйте создать атмосферу при помощи голубого или зеленого лапника, украшенного маленькими стеклянными шарами или живыми цветами, который придаст каждой комнате праздничный вид.

 Компания «Авитель» будет рада принять Ваш заказ не только на еловый лапник в любом количестве, но и на готовые настольные или подарочные композиции. Специалисты готовы создать для Вас уникальный дизайн такого подарка. Возможно наполнение любыми предоставленными Вами составляющими, которые превратят композиции в корпоративные подарки на Новый год или Рождество. Не упустите возможность подарить близким людям атмосферу праздника и хорошее настроение!

  

Контакты:

2-й Вязовский пр-д, д. 4а

Тел. +7 (495) 970-0987, 171-9861, 171-1939, 363-7693

manoliy@yandex.ru,  avitel@mail.ru

 

 

 

Статьи по теме