Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В Барнауле пройдет конференция по цветочному бизнесу

Опубликовано в Новости , 18 Август 2021
11930

18 сентября в Барнауле пройдет конференция по цветочному бизнесу. Хедлайнерами проекта выступят Марина Булатова (Школа флористов-дизайнеров «Николь», Москва) и преподаватели Академии Lacy Bird (Москва), которые проведут флористические показы и мастер-классы.

 

Но цветочный бизнес — это не только флористика. В программе заявлено много интересных спикеров по бизнесу, которые будут вдохновлять участников на новые свершения, рассматривая наболевшие проблемы и в открытых диалогах искать оптимальные пути их решения.

 

DSC00764


Организаторы – оптово-розничная компания «Соцветие» – приглашают к участию оптовых клиентов, владельцев цветочных салонов и магазинов, флористов.
Место проведения выбрано чудесное – шатер «Монблан», красивейшая природная локация с панорамным видом на реку Обь.


Это уже второй проект, проводимый в подобном формате. Первый состоялся в 2019 году, и тогда прошла первая презентация нового сорта кустовой хризантемы «Алтай» от мирового селекционера - компании Dekker Chrysanten. В этот раз «Алтай» вновь станет одним из героев флористических мероприятий, где всех участников ожидают встречи и с другими новинками и топовыми сортами ассортимента мировых селекционеров и производителей.

 

DSC00972

Статьи по теме