Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

цветы август 2023

Опубликовано в Новости , 31 Июль 2023
887

В жизни флористического сообщества происходит столько интересных событий, что побывать всюду не хватит времени. Однако, листая страницы журнала, вы сможете прогуляться по «цветочной тропе» и посмотреть на происходящее глазами участников.

В августовском номере вас ждут лучшие моменты многих событий.

Cover 08 2023 small

Для начала перенесемся в корейский город Коян, где семь именитых дизайнеров создали невероятные цветочные инсталляции.

габор надь коян

Затем заглянем на экзамены в школу «Николь», а оттуда домчимся в старинный город Переславль-Залесский полюбоваться свадебными оформлениями.

Аверина 22

 

Вместе с мастерами искусства икебаны совершим путешествие в Архыз.

архыз икебана

 

Лето выдалось щедрым на цветочные и ленд-арт фестивали: Санкт-Петербург и Кронштадт, Тюмень и Трифакино, Москва и Новосибирск.

кронштадт фестиваль

 

В них принимали участие наши лучшие дизайнеры: Наталья Жижко, Роман Штенгауэр, Вадим Казанский, Слава Роска, Александр Бермяков, Роман Зарубин, Ирина Тренева, Наталья Мелехова, Ирина Ионова, Ясмина Халитова, Акбер Сулейманов и другие.

новосибирск фестиваль 2023
Конкурсы — важнейшая составляющая профессии флориста. Участники учебно-игрового онлайн-проекта Flowergames представили истории, связанные с преданиями и культурными традициями наших предков, а в Пензе, в рамках мероприятия Flower Boom, прошел Поволожский конкурс по профессиональной флористике.

Будет много букетов — ярких, креативных, свадебных, а также оформление интерьеров и икон к празднику Преображения Господня.

турис

 

Вы познакомитесь с трендами сектора цветоводства и садоводства на 2024 год и узнаете о точках роста в цветочном бизнесе. Научитесь фотографировать букеты так, чтобы в них влюбились. А в заключении вас ждут традиционные диалоги с флористами, «Азбука цветов» и «Кулинариум».

горбенко рудбекия

 

Так приятно, что в нашей переменчивой жизни всегда есть нечто постоянное и прекрасное, как букет месяца, мастерски выполненный Ольгой Шаровой.
Желаем всем новых творческих проектов и удач!

 

Обложка номера: Наталья Медведева

Фотограф: Александр Свищев 

 

Заказать журнал и оформить подписку можно на https://floristmag.ru/catalog/flowersmagazine/

ионова одуванчики

 

Статьи по теме