Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

FLOWERS4OXYGEN: цветы как кислород

Опубликовано в Новости , 23 Июнь 2020
7989

Цветоводческий сектор Нидерландов запустил специальную кампанию, получившую название #Flowers4Oxygen. Целью этой инициативы является распространение позитивного воздействия цветов и растений на потребителей.

N230620-01N230620-02N230620-03

Почему #flowers4oxygen? Слова «цветы» и «кислород» являются основой общего послания. Коронавирус влияет на количество кислорода в легких, без которого люди не могут жить. Цветы символизируют счастье и позитивные эмоции. Объединившись, нам будет легче противостоять болезни и победить вирус: оставаясь дома, помогая другим, проявляя заботу о ближних. А цветы сегодня как никогда нужны для счастья и энергии, чтобы посылать миру позитивные эмоции, счастье и радость.

Каждый может присоединиться к этому движению, поделиться своими положительными эмоциями и творческой энергией со всем миром в это непростое время. Для этого нужно разместить фотографию цветов на своем аккаунте Instagram и добавить хэштег #flowers4oxgyen к подписи.

Голландский фонд Longfonds, занимающийся проблемами людей с легочными заболеваниями, и международная сеть доставки цветов Fleurop Interflora Netherlands уже присоединились к движению #flowers4oxygen. Они создали красочный букет Longfonds. За каждый проданный букет Fleurop жертвует 2,50 евро в фонд Longfonds. Заказать этот особенный букет можно на сайте Fleurop.

Статьи по теме