Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Flowertime 2017. Прекрасное лето

Опубликовано в Новости , 19 Май 2017
1728

1 Floewr t bБрюссель и его сады знают долгую и прекрасную историю любви. Историю, которая проиллюстрирована парками и зелеными пространствами, идеально вписанными в географию города, этими оазисами спокойствия для местных жителей и гостей бельгийской столицы.

В особые дни со всех уголков мира приезжают в Брюссель туристы, чтобы посмотреть на уникальный цветочный ковер.

В этом году организаторы — магистрат города и президент Брюссельской организации цветочных ковров, воодушевленные успехом предыдущих шоу, представляют третий выпуск Flowertime, который состоится летом в самом сердце столицы Бельгии. Тема 2017 года — «Цветы и фрукты». Между 11 и 15 августа центр города погрузится в природную роскошь флористических инсталляций. Любой, кто окажется на Гран-Плас в эти дни, будет поражен праздничным единением цветов и фруктов.

Выкладывать небольшие ковры из овощей и фруктов помогут дети. Они создадут свои оригинальные сады для игр. Как заведено, каждый посетитель Flowertimе сможет побывать в городской ратуше, чьи интерьеры украсят высокопрофессиональные флористы. Следуя по маршруту, гости Flowertimе насладятся красотой цветов, их ароматами и тем, как изысканно сочетаются свежие цветы с деталями внутренних покоев тысячелетнего здания.

Flowertime 2017 скажет всем своим гостям на языке цветов: «Желаю вам прекрасного лета!». 

 

 

Статьи по теме