Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конференция Green Retail: Садовый центр - 2024 (Весна) пройдет 13-14 марта

Опубликовано в Новости , 06 Март 2024
245

Конференции Green Retail: Садовый центр - 2024 (Весна) состоится 13-14 марта. Профессионалы и специалисты отрасли представят актуальные темы и тренды в области розничной торговли товарами для сада и садоводства.
Главная тема - «Как садовому центру выйти на новый уровень» - посвящена развитию данного сегмента в сезоне 2024 года, а также методам привлечения и управления персоналом в садовых центрах.
На мероприятии выступят 12 спикеров: от опытных и успешных коллег из питомников и садовых центров до известных экспертов и профессионалов с огромным опытом работы в торговых сетях «Дарвин», «Леруа-Мерлен», Х5 «Ритейл Групп» и авторитетных преподавателей бизнес-школы «МИРБИС».

Особое внимание будет уделено круглому столу «Кадры решают все». Вы узнаете, как решают кадровые вопросы ваши коллеги и что советуют эксперты HR. Все участники конференции будут иметь возможность высказать свое мнение на открытом микрофоне.
Регистрация на конференцию уже открыта. Присоединяйтесь и получите возможность обсудить свой кейс на конференции с экспертами и коллегами. Каждый участник Green Retail 2024 получит конкретные идеи и решения для развития своего бизнеса в сезоне 2024!

Конференция предоставляет возможность участия как в офлайн, так и в онлайн-формате:

flowers-expo.ru/green-retail/index.html

 Организаторы:

Компания «Грин Экспо» (организатор Международной выставки «ЦветыЭкспо») и компания Big Time Retail

 Спонсоры конференции:

Франчайзинговая сеть садовых центров «Северин», Садовый центр «Мадейра» ландшафтной компании «Прогарден Групп», Компания «Сонекс»

 

Мероприятие пройдет в комплексе отелей Merkure Ibis Adagio Paveletskaya 

greenretail 2024 2

Статьи по теме