Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Участники Московского Конкурса Флористов 2023 "Золотое свечение"

Опубликовано в Новости , 05 Ноябрь 2023
377

Московский Конкурс Флористов, организованный проектом IAMFLORIST.com, пройдет 9-10 ноября на территории и при поддержке оптового центра «7ЦВЕТОВ-Декор» (Москва). Конкурсанты должны осуществить авторское дизайнерское оформление новогодней ели в декоративном кашпо в одной из тем новогодней коллекции декора 2023-24 г. принимающей стороны: Джаз-банд, Зимний клуб, Новогодний переполох, Путь дракона.

В оформлении ели обязательны к использованию цветовые сочетания и стилистическая выдержанность в соответствии с темой. Критерии оценки: идея, цвет, композиция, техника.


Компания «7ЦВЕТОВ-Декор» предоставляет конкурсантам в аренду искусственную ель, новогодний декор на сумму не более 50 тысяч рублей и декоративное кашпо NOBILIS MARCO. По желанию, конкурсант может использовать ель собственного авторского дизайна. Допустимое соотношение материалов «7ЦВЕТОВ-Декор» и собственных материалов 50% х 50%.


Представляем участников конкурса:
Анастасия Злотникова @anastasiya_zlot (Москва). В цветочном бизнесе с 2015 года. Училась в Сибирской школе дизайна, школе «Восток-Запад», ROSCA SCHOOL. В настоящее время проходит обучение в школе дизайнеров-флористов «Николь». Принимала участие в проекте «Рождение образа-2018» (Минск) и конкурсе «Флорист – золотые руки» 2022, организованном школой «Николь»,
Эльза Мартьянова t.me/elsaflorist (Пермь). Флорист-декоратор, преподаватель арт-студии «Штрих». В цветочном бизнесе с 2017 года.
Ангелина Мишина @angelina_floralmaker (Калуга). «ДОН ПИОН», школа БОТАНИКИ. В цветочном бизнесе с 2005 года.
Надежда Назарова @mnn_decor компания MNN DECOR (Москва). В цветочном бизнесе с 2010 года. Художник-декоратор. Участница Московского Конкурса Флористов «ЗОЛОТОЕ СВЕЧЕНИЕ 2020» и весеннего Московского Конкурса Флористов в 2022 и в 2023 гг.
Екатерина Тельнова @telnova265 МО (Звенигород). В цветочном бизнесе с 2020 года. Окончила годовой курс в школе флористики «Цветы в деталях». Участница RUSSIAN FLORIST AWARDS 2023.
Галина Фефелова @flowers_crem (Москва). В цветочном бизнесе с 2021 года. Окончила годовой курс школы флористики «Цветы в деталях». Участница RUSSIAN FLORIST AWARDS 2023 (специальный приз компании 7ЦВЕТОВ-Декор за использование декоративных материалов). Проходит обучение на курсе МАГИСТРАТУРА школы флористики «Цветы в деталях».

Оксана Трутьева @ok_bouquet77 (Костанай, Казахстан). В цветочном бизнесе с 2017 года. Прошла обучение в школе флористики АНИС (Челябинск). Принимала участие в онлайн-конкурсах: Flowergames; НХП_перезагрузка. В 2022 заняла первое место в конкурсе «Второе дыхание» на фестивале Orlowflowers.
Карина Новикова @karinka_nov (Санкт-Петербург), WoW Decor.

 

Судьи конкурса: Сергей Карпунин (председатель), вице-президент НГФ, судья национальных конкурсов по системе сертификации FLORINT, организатор Московского Конкурса Флористов, Российского Чемпионата Флористов и Российской Премии Флористов, руководитель проекта IAMFLORIST.com.
Роман Зарубин, Чемпион России 2002 г., участник чемпионата Европы EUROPA CUP 2003 в Испании, участник международных и российских флористических демонстраций, семинаров, выставок и фестивалей. Преподаватель школы «Цветы в Деталях».
Стас Зубов, преподаватель, флорист-дизайнер, член Союза Дизайнеров России.
Наталья Михалёва (Эстония) член Совета НГФ, судья национальных конкурсов по системе сертификации FLORINT, обладатель премии «ЦВЕТОК УСПЕХА 2006», победитель TALLINNA LILLEBALL 2008, преподаватель Таллиннской школы флористики.

Статьи по теме