Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новинки в «7ЦВЕТОВ-Декор» к Дню святого Валентина

Опубликовано в Новости , 22 Январь 2016
2374

1 a podiumsАссортимент компании «7ЦВЕТОВ-Декор» пополнили более 90 предметов тематического декора и упаковочных материалов, а также все необходимое для оформления коммерческих пространств и домашних интерьеров к празднику и для создания цветочных композиций.

В декоре доминирует красно-белая гамма с добавлением натуральных оттенков. Для оформления обеденной зоны, каминных порталов, candy-bar прекрасно подходят подсвечники цилиндрической формы из прозрачного стекла и фарфора, подсвечники и декоративные бутыли из цветного стела, блюда в форме сердец, вазы конусообразной и сферической формы на ножках из прозрачного стекла. Для оформления подвесных конструкций — подсвечники в форме сердец из лозы натурального цвета, подвески в форме сердец из фарфора, дерева, ткани, пластика.

День влюбленных не проходит без цветочных букетов, милых презентов, флористических композиций и подарков. А потому среди новинок компании «7ЦВЕТОВ-Декор» есть квадратные, прямоугольные, конусообразные кашпо из металла; набор сердец на вставке; более 50 вариантов корзин из ивовой лозы крупного плетения больших, средних и малых размеров; круглые, квадратные, прямоугольные подарочные коробки из дизайнерского картона; бумажный наполнитель 13 цветов; мягкие игрушки-сувениры и дизайнерские открытки.

Полный ассортимент тематических новинок к Дню святого Валентина можно найти на сайте компании.

Статьи по теме