Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Подарки. Осень 2015». До встречи на событии!

Опубликовано в Новости , 14 Июль 2015
2112

1 a 316655С 22 по 25 сентября в Москве, в ВК «Гостиный Двор» пройдет крупнейший в России и в Восточной Европе 25-й Юбилейный Международный выставочный проект «Подарки. Осень 2015» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, Товары для дома» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия торжества».

Иностранные компании, представляющие свою продукцию, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.В объединенном выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставке будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

На выставке будет представлена продукция высокого качества и широкого ассортимента. Участники выставки продемонстрируют  разнообразную новогоднюю и флористическую продукцию: искусственные ели, цветы и растения для украшения помещений и продукция для составления букетов, готовые цветочные композиции для интерьера, икебаны и многое другое. Продукция флористической тематики будет представлена в каждом салоне. В салоне «Подарки, предметы интерьера» будет  широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка. Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, искусственные цветы из ткани и пластика, муляжи фруктов и овощей, декоративные фигурки для украшения сада, текстиль для дома будет представлен в разделе «Houseware Expo / Посуда, Товары для дома». Салон «Бижутерия и аксессуары» так же традиционно порадует  разнообразными украшениями в форме цветов, растений, ягод, аксессуары из искусственных и живых цветов.

Выставка представляет собой единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставят возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету регистрации на сайте www.gifts-expo.com или www.houseware-expo.com

Вход на территорию выставки осуществляется со стороны ул. Варварка, дом 3 (проезд до станции метро «Китай-Город», выход к ул. Варварка).

Статьи по теме