Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Приглашаем на выставки «Дачный сезон» в октябре

Опубликовано в Новости , 27 Сентябрь 2023
285

Традиционная осенняя выставка «Дачный сезон» в этом году снова состоится дважды – с 5 по 8 и с 19 по 22 октября на открытой площадке «ДонЭкспоцентра». Каждый год проект вызывает неизменный интерес со стороны дачников, владельцев частных домов и коттеджей, а также всех любителей загородной жизни и отдыха.
В первой выставке планируют принять участие около 90 питомников, компаний и личных подсобных хозяйств из Ростовской области, Краснодарского края и других регионов России. На второй ожидается порядка 40 участников.
Экспоненты представят все самое необходимое для подготовки к будущему дачному сезону. Посетители смогут выбрать саженцы плодовых и хвойных деревьев, деревья и кустарники для озеленения участка, вьющиеся растения для декорирования заборов, стен и беседок и многое другое.
Также выставки порадуют широким ассортиментом цветов разных сортов. Классические розы и луковичные садовые растения, однолетние и многолетние цветы, а также декоративные растения для выращивания в горшках.

donexpo2023
Для удобства покупателей будет представлен садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, удобрения, биостимуляторы, декор для сада и садовая мебель.
С 5 по 8 октября посетители смогут принять участие в мастер-классах по уходу за комнатными растениями, получить консультации от ассоциации садоводческих и дачных объединений Ростовской области и принять участие в розыгрышах призов, которые будут проводиться ежедневно.

donexpo2023 2

 

Статьи по теме