Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

spoga+gafa 2017. Общение, отдых, экскурсии

Опубликовано в Новости , 09 Июнь 2017
2216

1 spogagafa 2017 botanicheskiy sadС 3 по 5 сентября 2017 года spoga+gafa представит идеальное сочетание тенденций и инноваций, которые делают эту выставку отраслевым форумом высшего уровня.

Садовая тематика имеет бесчисленное количество оттенков, огромное количество которых вы сможете найти на spoga +gafa.

В этом году будет представлена расширенная программа поддержки партнеров, а также сделан акцент на четырех ключевых сегментах – BBQ outdoor cooking, plant trends, battery technology и smart gardening.

Чтобы сделать Ваше посещение выставки spoga+gafa максимально приятным и эффективным, компания Kölnmesse предлагает для Вашей делегации разработанную программу мероприятий.

Будет бесплатный вход на протяжении всех дней выставки, торжественный прием, экскурсия по выставке с гидом, деловой ланч.

В бизнес-зале посетители могут отдохнуть или воспользоваться им для проведения переговоров и установления деловых контактов.

По случаю выставки Промышленное объединение Сад (IVG) организует отраслевую встречу на своем стенде.

Совместно с ассоциацией немецких садовых центров (VDG) в воскресенье будет проведен День Садового центра. Ближе к вечеру VDG организует отраслевую встречу с расслабляющей музыкой и легкими закусками.

По вашей просьбе может быть организовано посещение садовых центров в Кёльне и его окрестностях. В завершение выставочного дня Вы можете прогуляться по ботаническому саду и открыть для себя более 10 000 видов различных растений и красиво оформленных участков в этом зеленом оазисе.

Статьи по теме