Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Цветы мая и садовые орхидеи» в биологическом музее

Опубликовано в Новости , 25 Май 2016
2219

1 a 5eed25 – 26 мая в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева состоится выставка «Цветы мая и садовые орхидеи».

 

Садовые орхидеи – эффектные и экзотические растения в Подмосковных садах. К ним относят виды и гибриды под названиями: Венерин Башмачок (Cypripedium), Пальчатокоренник (Dactylorhiza), Бородатка (Pogonia), Дремлик (Epipactis). В настоящее время, эти растения являются очень популярными, они выносливы и долговечны. На выставке Вы сможете увидеть орхидеи для открытого грунта, выращенные в Подмосковье. Коллекционеры поделятся своими знаниями и опытом в области агротехники.Интерес к Орхидеям стремительно растет, мы надеемся, не смотря на капризы погоды, нам удастся организовать праздник орхидей и никто не уйдет с выставки разочарованным и с плохим настроением.

Так же на выставке будет представлен многоликий мир весенних растений: Горянки, Триллиумы, Анемоны, Хохлатки, Фиалки, Морозники, Кандыки, Рябчики, Прострелы, Анемонеллы, Ариземы и многие другие интересные и эксклюзивные растения. Все культуры можно будет заказать или приобрести в свободной продаже.

Мы рады видеть Вас на выставке "Цветы мая и садовые орхидеи".

 

Выставка проходит

 

25 мая - с 11-00 до 18-00
26 мая - с 12-00 до 21-00

 

По материалу цветоводы-москвы.рф

Статьи по теме