Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«ЦветыCONF»: творчество и бизнес

Опубликовано в Новости , 27 Февраль 2019
885

N270219-01

4 и 5 апреля 2019 года в московском отеле Holiday Inn Moscow Seligerskayaбудет проходить крупнейшая российская бизнес-конференция для собственников, менеджеров, маркетологов и сотрудников флористических компаний, флористов и дизайнеров «ЦветыCONF».
Участников ждут разбор тенденций, перспектив роста и развития флористического бизнеса в 2019 году, нетворкинг с профессионалами, разбор реальных кейсов и грандиозное флористическое шоу с участием российских и зарубежных звезд. Профессионалы отрасли расскажут о новых приемах ведения бизнеса, современных вкусах клиентов и требованиях рынка.

В рамках первого дня и обширного бизнес-блока Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes, раскроет тему развития салонов за счет интернет-продаж. N272019-karnyushinaБизнес-тренер Марина Карнюшина расскажет о форматах цветочного бизнеса, существующих на рынке. Андрей Шандригось, интернет-маркетолог, сертифицированный специалист «Яндекса» и Google, поделится знаниями о таргетированной рекламе в социальных сетях. Дизайнер Елена Архипочкина даст советы по разработке и созданию собственного бренда, в том числе расскажет о нейминге.
Будут рассмотрены также вопросы автоматизации цветочного бизнеса, личной эффективности руководителя и тайм-менеджмента, брендинга и нейминга, механизмы привлечения клиентов в «Инстаграм» и многие другие.
Второй день пройдет под лозунгом «Бизнес и творчество» и представит участникам конференции новый формат выступлений — в парах. Известный флорист и представитель бизнеса составят творческий тандем и раскроют различные актуальные темы.
N272019-gorbal-sherehinaОльга Горбаль — Анастасия Шехерина. Директор отдела маркетинга «7ЦВЕТОВ-Декор» расскажет о мерчандайзинге предметов декора в салоне цветов, а чемпионка России по флористике представит дизайнерские решения в упаковке букетов и подарков.
N272019-mihnevich-salminИгорь Михневич — Артём Салмин. Основатель и руководитель творческой мастерской «#СОЗДАТЕЛЬ» раскроет тему арт-объектов, объемных фигур и эффектной бутафории из пенопласта, а чемпион России по флористике создаст композиции с горшечными растениями для крупных event-проектов.
N272019-skripova-borisovНадежда Скрипова — Даниил Борисов. Дизайнер поделится опытом работы в крупных event-проектах, а двукратный победитель чемпионата России проведет флористические эксперименты, результаты которых можно использовать на практике при оформлении торжеств.
N272019-bulatova-kalashnikovМарина Булатова — Андрей Калашников. Директор международной школы флористов-дизайнеров «Николь» поведает об эволюции цветочного дизайна за последние 15 лет. Чемпион России создаст коллекцию ярких букетов.
N270219-BergДаниил Берг, один из самых востребованных отечественных стилистов, известный своими оформлениями витрин московского ЦУМа, поделится с публикой творческими секретами.
А вечером участников конференции ожидают яркие флористические шоу в исполнении знаменитого флориста из Чехии Премысла Хытича, который представит варианты авторских букетов, а также еще одного иностранного гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете.
Подробности и билеты на сайте www.flowers-expo.ru.

Статьи по теме