Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В поход за игрушками!

Опубликовано в Новости , 29 Декабрь 2015
2225

1 a 0cf112Новый год вот-вот наступит, пора заняться праздничным оформлением интерьера! В первую очередь, конечно, ёлкой. Для украшения мы выбираем то, что будет радовать глаз и создавать ощущение чуда несколько недель, а у некоторых, как в анекдотах, и до 8 марта. Но где приобрести красивые елочные игрушки? Для этого в Москве существуют, в частности, следующие магазины:

 

Универмаг «Цветной».

 

На первом этаже этого большого магазина действует новогодний базар. Здесь выы сможете выбрать для себя дизайнерские игрушки, которых больше не встретите нигде. Например, украшения, представляющие собой соединение вертепа и красивых елочных шаров, созданные по идее Марчелло Йори, или немногочисленные наборы ручной работы с эскизами Энди Уорхола.

 

IKEA

 

Продающиеся здесь украшения в большинстве своем стандартные, не привлекающие внимание своей вычурностью, однако, большой их плюс в том, что они сделаны из небьющихся материалов.

 

Zara Home

 

В этом маркет-гиганте в отделе для дома привлекают внимание необычные для зимнего праздника украшения-птички, пестрые фигурки которых вы можете разместить на ветвях своих елочек и сосен.

H&M Home в ТЦ «Афимолл сити»

Игрушек в отделе домашней утвари шведской марки H&M немного, но покупателей привлекает их безопасность и цена.

 

«Волконский»

 

Если же вы любитель необычных и очень вкусных елочных украшений, то зайдите в одну из сети пекарен «Волконский» и выберите съедобные фигурки.

 

Villeroy & Boch

 

Поклонники фарфоровых игрушек могут приобрести новые елочные украшения в «Villeroy & Boch».

«Республика»

В созданные «Республикой» выездные магазинчики следует зайти обязательно, так как их новогодний ассортимент очень богат. Вы точно будете долго любоваться украшениями и мысленно примерять на свою красавицу-елочку.

 

ЦУМ

 

Конечно, новогодний базар в этом магазине уже стал традицией. Но ежегодно он удивляет покупателей новыми идеями и новыми елочными игрушками, цены на которые колеблются от 300 рублей до нескольких тысяч.

 

Shopbop

 

Этот крупнейший онлайн магазин уже больше месяца готов помочь выбрать вам новогодние нестандартные подарки и интересные праздничные украшения.

 

Urbanoutfitters

 

Если вы собираетесь встретить Новый год в веселой компании, то елка, украшенная игрушками из этого интернет-магазина, будет встречена «на ура».

 

По материалу 2do2go.ru

Статьи по теме