Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Виратуальные прогулки по парку Кёкенхоф

Опубликовано в Новости , 01 Апрель 2020
759

Кёкенхоф - визитная карточка цветоводческого сектора Голландии, великолепный парк и одновременно международная выставка, которую организаторы готовят и проводят совместно с сотнями цветоводческих компаний. Более 1300 человек ежегодно трудятся над созданием великолепных клумб и ландшафтов, миллионы туристов со всего мира стремятся увидеть великолепное цветение тюльпанов, крокусов, нарциссов, гиацинтов и других луковичных цветов, посетить удивительные цветочные шоу.N01042020-01

В этом году, впервые в истории, парк не открыл свои двери. 23 марта правительство Нидерландов расширило меры по предотвращению распространения коронавируса. Все встречи и мероприятия отменяются вплоть до 1 июня.
Но никто не в силах отменить законы природы. Парк расцветает и станет еще красивее в ближайшие недели. Кёкенхоф покажет это людям, его девиз : «Если люди не могут приехать в Кёкенхоф, мы покажем Кёкенхоф людям». Трансляции будут проводиться через различные онлайн-каналы. А это значит, что мы сможем увидеть Keukenhof 2020, услышать рассказы и комментарии садовников и насладиться его красотой.
Виртуальные туры по знаменитому парку - фантастическое зрелище и прекрасное лекарство от депрессии и плохого самочувствия.
Хорошего всем дня, друзья, и будьте здоровы!

Статьи по теме