Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка флористического коллажа «На языке цветов и трав»

Опубликовано в Новости , 05 Февраль 2019
759

25 февраля в Москве откроется выставка флористического коллажа «Незнакомка». Это ежегодный выставочный проект, который Международная творческая ассоциация фитоколлажистов «Флориссима» проводит с 2008 года. 

N050219-01

Каждый год выставка проходит под разными названиями: «Пиковая Дама», «Мать. Любимая.Любящая», «Женщина. Космос. Вселенная», «Магия весны». В 2018 году проект «Незнакомка» был представлен во Франции под названием «Весна.Улыбки и цветы. Ещё стихов немного...»N050219-02Выставка 2019 года продолжит традиции и представит работы новых участников, вступающих в ассоциацию в этом году. На мастер-классах, которые будут проходить в рамках выставки, можно будет познакомиться с инновационными техниками флористического коллажа.
В этот раз выставка будет называться «На языке цветов и трав». Как и все предыдущие она посвящена весне, любви и женщине.N050219-03Автор проекта «Незнакомка» - Макеева Инна Сергеевна, руководитель школы цветочного искусства «Флориссима» и Международной творческой ассоциации фитоколлажистов (www.florissima.ru).

Выставка «Незнакомка» продлится до 1 марта по адресу: Москва, Б. Кисельный, 5, Союз дизайнеров

Статьи по теме

  • Выставка «Игра линий и форм»
    Неожиданные и оригинальные решения представлены на выставке «Игра линий и форм», где линии и формы – это травы, ветки, цветы и множество других прир...
  • Выставка «Прикосновение. Зимняя вуаль»
    С 22 января по 5 февраля Международная Творческая Мастерская «Палитра ХХI век» совместно с Фондом поддержки социальных, образовательных и культурных п...