Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Бизнес-конференция «ЦветыCONF 2020»

Опубликовано в Новости , 28 Ноябрь 2019
2823

2 и 3 апреля 2020 года московском отеле Holiday Inn Moscow Seligerskaya пройдет крупнейшая российская конференция в сфере цветочного бизнеса «ЦветыCONF» для собственников, менеджеров, маркетологов и сотрудников флористических компаний, флористов и дизайнеров.
Для участников конференции подготовлена интереснейшая программа: лекции и семинары, круглые столы, демонстрации последних новинок цветочной индустрии. В качестве спикеров и демонстраторов приглашены российские и иностранные специалисты: исключительные профессионалы, безусловные авторитеты и неординарные личности — трендсеттеры, формирующие целые направления развития бизнеса.N281119-01

Демонстраторы блока «Флористика»

Юлия СМОЛЬКОВА, серебряный призёр «MOSCOW FLORIST CUP 2017», бронзовый призёр Чемпионата России по профессиональной флористике «RUSSIAN FLORIST CUP 2017», серебряный призёр «RUSSIAN FLORIST CUP 2018», победитель «RUSSIAN FLORIST CUP 2019».

Анна ПОПОВА, серебряный призёр конкурса центрального региона «Тайный Сад» в 2014 году, серебряный призёр Чемпионата России по профессиональной флористике «RUSSIAN FLORIST CUP» в 2015 и 2016 гг.

Юлия ВАСИЛЮК, участник «MOSCOW FLORIST CUP 2019» (специальный приз Жюри за оригинальные авторские решения).

Johann Obendrauf (Йохан ОБЕНДРАУФ) (Австрия), победитель Чемпионата Австрии 2010 года. Один из ведущих мастеров Европы, представлявший свою страну на крупнейших международных соревнованиях: EUROPA CUP 2011 в Гавиржове (Чехия) и на конкурсе FLEUROP-INTERFLORA WORLD CUP 2016 в Берлине (Германия). Сертифицированный тренер и судья соревнований WORLD SKILLS. Провёл множество показов и семинаров в Австрии и за рубежом. Официальный посол компании SMITHERS OASIS с 2012 года. Владелец собственного цветочного магазина в Граце.

Niina Minkkinen-Westerlund (Нина МИНККИНЕН-ВЕРСТЕРЛУНД) (Финляндия), одна из самых титулованных и востребованных мастеров Европы. Чемпионка Финляндии 2001 и 2010 годов, серебряный призёр Чемпионата Европы "EUROPA CUP 2011" в Чехии, судья национальных конкурсов по системе сертификации FLORINT, судья WorldSkills, судья национальных конкурсов России, Финляндии, Чехии, Казахстана, Мальты. С 1998 года Нина является демонстратором и преподавателем Финской Ассоциации Флористов, а в 2014 году вошла в совет директоров ассоциации.

Kiss Attila (Аттила КИСС), мастер флорист, чемпион EUROFLEURS 2010, чемпион Венгрии 2019, посол Floral Fundamentals.

Спикеры бизнес-блока: Дмитрий Туркан, Данила Быков, Марина Карнюшина, Анна Масютина, Варя Абросимова, Хенк де Йонг (Нидерланды), Алексей Быков, Евгений Тарануха, Илья Домбровский, Елена Сумина, Юлия Макарова, Елена Архипочкина, Александр Краснобородько, Елена Черебаева и другие.

Список спикеров дополняется.

На два дня вы погрузитесь в увлекательный мир бизнес-технологий и творчества в окружении коллег, единомышленников и настоящих профессионалов.

В заключении всех участников ждет грандиозное флористическое шоу с участием российских и зарубежных звезд.

ЦветыConf — событие, которое нельзя пропустить!

Для тех, кто не сможет приехать лично будут организованы прямые онлайн трансляции всех выступлений и флористических показов.

Билеты c онлайн-оплатой доступны на сайте www.flowers-expo.ru

Организаторы: компания «ГринЭкспо» (организатор крупнейшей в России международной цветочной выставки «ЦветыЭкспо»), проект IMFLORIST.com (специализируется на организации и проведении профессиональных мероприятий для флористов, включая конкурсы, обучение, семинары и показы ведущих российских и зарубежных мастеров), компания INSPIRO (digital-агентство, одно из основных направлений деятельности — создание и разработка сайтов и интернет-магазинов для цветочного бизнеса). Модератором бизнес-блока конференции выступит Марина Карнюшина (профессиональный бизнес-коуч с более чем 10-летним опытом практической работы в этой сфере, автор учебного курса «БизнесФлористика»).
Спонсоры конференции: компании «7ЦВЕТОВ-Декор», Dekker Chrysanten, Smithers-Oasis, Astra Fund, Flowolver, Decorum, журнал «Цветы».

Следите за обновлением информации на сайтах: www.iamflorist.com; www.flowers-expo.ru и в социальных сетях.

Статьи по теме