Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Bloemkunst 2016 в замке Гроеневелд

Опубликовано в Новости , 16 Ноябрь 2016
2157

1 1 1 MCJ57068 – 16 октября в Баарне (Голландия), в замке Гроеневелд прошло знаковое для флористов мероприятие Bloemkunst 2016, в рамках которого ведущие мастера мира украсили номера и залы старинного строения прекрасными цветочными композициями.

В действе приняли участие: Ханнеке Франкема, Ханс Зайлстра, Дини Холтроп, Эвелиенван де Санде, Йохан Хёйсман, Сара Диккер, Мартин Гроен, Жозе де Боер, Макс ван де Слюис, Марсель ван дер Хаар и Рууд Хазелаар. Знакомые не понаслышке мастера!

В рамках Bloemkunst 2016 прошло соревнование юниоров при содействии Vereniging Bloemist Winkeliers (VBW) — Цветочной ассоциации, которая является важным инструментом бизнеса для голландских цветочников. Компания хочет использовать лучшие из традиционных и новых технологий и создать самую большую коллекцию превосходных цветов и растений на Земле. Залогом успеха считается не только большой ассортимент продукции, но и отслеживание рыночных мировых тенденций.

Спонсором шоу выступила компания Dümmen Orange.

Для работы в замке были использованы хризантемы, герберы, гвоздики, розы и флоксы. Успешный опыт подтвердил, что Bloemkunst является привлекательным и вдохновляющим событием для производителей цветочного материала, флористов, дизайнеров и любителей цветочной красоты.

Статьи по теме