Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы октябрь 2021

Опубликовано в Новости , 30 Сентябрь 2021
14554

Осень, немного грустная пора, полная прекрасных воспоминаний о солнечном и ярком лете. Несколько красивых летних историй мы собрали для вас в этом номере

cover october 2021

 

Фееричный Бал Цветов TALLINNA LILLEBALL «Цветочное Платье», прошедший сразу в двух форматах – в столице Эстонии и онлайн;

 

Tallinna Lilleball 2021 VN
«Летний Fresh» в Казани с участием Ляйсян Афониной, Натальи Жижко, Ольги Шаровой, Анастасии Шехериной, Андрея Филоненко, Ксении Нефедовой;

 

Andrew F

 


«Флоретрит» в Абхазию и Карелию с Натальей Жижко и Анастасией Шехериной;
Путешествие в старинный и сказочный Переславль со школой «Примавера».


Вы увидите масштабную цветочную инсталляцию «Гагарин», созданную командой флористов из FLOWERBAZAR и Moscow Flower School на Петербургском международном форуме, и Брюссель в цвету.

 

Br inBloom


Побываете в небольшом словацком городке, где главу римско-католический церкви Папу Франциска встречали звоном колоколов и, конечно, цветами. Оформление готовила команда флористов во главе с Робертом Бартоленом.

 

295A4184
Осень в мире флористики полна интересных и красочных событий – выставки, фестивали, конкурсы следуют один за другим. Только что завершилось большое космическое путешествие участников Чемпионата России, и мы поздравляем Ольгу Шарову с заслуженной победой, а впереди – Московский конкурс флористов «Золотое свечение», главная репетиция новогодних оформлений, где непременно зажгутся новые звезды.

 

Olga Sh


Своими советами, как лучше подготовиться к любимым праздникам – Новому году и Рождеству, поделились известный московский декоратор арт-директор «Азалия Декор» Ирина Кикнадзе и автор популярного блога о цветочном бизнесе Елена Черебаева.

 

azalia 2021
А также вас ждут: интервью с директором выставки «ЦветыЭкспо» Надеждой Григорьевой, диалоги с флористами Екатериной Бакшук и Наирой Манукян, репортаж с конкурса школ, работы участников FLOWERGAMES, традиционная школа флористики с Павлом Горбенко и другие интересные и полезные материалы.


Спасибо, что остаетесь с нами!

 

 

На обложке журнале - восхитительная «Стеклянная кукла», воплощенная Ясминой Халитовой для TALLINNA LILLEBALL Online
Фотограф: Катерина Магазова
Визажист: Лена Воронова • Стилист по волосам: Дарья Плотникова

 

Заказать журнал и оформить подписку можно на сайте floristmag.ru

 

Vadim K2

 

Арт-объект "Поехали"  Вадима Казанского, выполненный в рамках RUSSIAN FLORIST CUP 2021