Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Форум по стабилизированным растениям

Опубликовано в Новости , 16 Август 2012
5013

В Москве с 11 по 12 октября 2012 года состоится I Московский международный флористический форум по стабилизированным растениям под названием «Дизайн и стабилизированные растения».

 

Форум пройдет при поддержке Департамента образования Москвы, крупнейшего мирового производителя стабилизированных растений Verdissimo, журнала «Цветы» и туристической компании Etoile tours. На мероприятие будут приглашены ведущие европейские и российские дизайнеры. Участие в форуме даст возможность получить полную информацию о стабилизированных растениях; ознакомиться с продукцией, технологиями, тенденциями развития рынка стабилизированных цветов и растений в декоративном садоводстве и во флористике.

P1000138

 

Форум будет проходить в течение двух дней. Первый планируется посвятить теоретической части. Участники смогут прослушать лекции, приобрести практические навыки и знания. Второй день — практические занятия, состоящие из мастер-классов ведущих флористов Европы и России. Каждому из участников будет предоставлен флористический стабилизированный материал, с которым можно будет работать во время форума.

 

По окончании форума каждый участник получит свидетельство международного образца о повышении квалификации.

P1000091bis

 

Форум пройдет в Колледже ландшафтного дизайна № 18 по адресу: Москва, ул. Чечулина, д.3, корп. 1.

 

Более подробную информацию о форуме и об условиях участия можно найти на сайте официального представительства Verdissimo в России и компании организатора форума «Этуаль»: www.etoileflora.com