Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Garden Build. Обновленный формат выставочного проекта

Опубликовано в Новости , 08 Октябрь 2013
2761

new lkjhl1 – 4 апреля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые состоится Международная специализированная выставка Garden Build. Формат обновленного проекта b2b, известного ранее как «Ландшафтная архитектура. Флористика», ориентирован на производителей и покупателей, которые связаны идеей создания комфортной среды обитания человека. К участию приглашаются специалисты в области благоустройства территорий, ландшафтной архитектуры, дизайна пространства, производства и поставки  материалов  и комплектующих, дизайн-студии, архитектурные бюро и салоны, ассоциации и объединения, а также производители детских игровых площадок, уличной и дачной мебели, малых архитектурных форм, техники и инструментов, посадочного материала, бассейнов и прудов, бань и саун. В деловую программу выставки войдут семинары и лекции известных ландшафтных архитекторов и дизайнеров, строителей и озеленителей, садоводов и цветоводов.

Также планируется проведение конкурса на лучшее обустройство придомовых территорий, спортивных и детских игровых площадок (среди муниципальных образований Москвы и Подмосковья).

В рамках специального салона «Техника для сада» будут представлены российские и зарубежные компании, лидирующие в области производства техники и инструментов для сада.

Широким разделом предстанут малые архитектурные формы: от скульптур до детских игровых и спортивных площадок.

  

  

Статьи по теме