16 – 19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые пройдет Garden Comfort 2014 – 1-я Международная специализированная выставка товаров и услуг для благоустройства сада.
Garden Comfort – единственная в России выставка, посвященная товарам и услугам для благоустройства садов и парков, которая логично дополнит 8-ю Международную специализированную выставку садового инструмента и оборудования Gardentool 2014, которая состоится в то же время.
Garden Comfort 2014 и Gardentool 2014 пройдут в составе Фестиваля Загородной жизни, в рамках которого будет представлена еще одно близкое по теме мероприятие — Barbecue Expo 2014, 3-я Международная специализированная выставка оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка.
Благодаря Фестивалю Загородной жизни на одной площадке соберется ключевая аудитория наиболее полным составом, которая к тому же сможет сразу в одном месте получить полное представление обо всех аспектах загородного отдыха.
По материалу garden-comfort.ru