Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Interflora World Cup 2015

Опубликовано в Новости , 09 Декабрь 2014
4266

1 a interfloraworldcupС 11 по 13 июня 2015 года в Берлине состоится всемирный конкурс Interflora World Cup 2015. Конкурс проводится один раз в четыре года, и каждый раз местом проведения конкурса становится новая страна.

Fleurop-InterfloraWorldCup 2015 – уже 14-й по счету Всемирный конкурс Interflora. Спустя три десятилетия конкурс возвращается в Германию, собирая на престижное соревнование самых ярких специалистов в области цветочного дизайна. Местом проведения выбран Берлин – город, в котором взаимопроникновение культур породило особую атмосферу, которая год от года становится все более притягательной для людей искусства.

Девиз Fleurop-Interflora World Cup – Свобода. Ведь свобода самовыражения, вдохновение и желание дарить красоту всегда были движущими силами флористики. Стремление к красоте и гармонии как олицетворение свободы способно подчеркнуть роль цветов и престиж людей, создающих цветочные композиции.

Каждую страну может представлять на конкурсе только один участник. Участники, представляющие Россию и СНГ, будут определены на Международном чемпионате флористов InterfloraRussiaCup 2014.

Более подробную информацию о Всемирном конкурсе можно найти на сайте worldcup-berlin2015.com

Статьи по теме