Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Итоги Russian Cup 2014

Опубликовано в Новости , 19 Сентябрь 2014
3352

1 hem n18 сентября на главной сцене ВЦ «Крокус Экспо» состоялось награждение участников и победителей чемпионата России по профессиональной флористике, прошедшего под тематическим названием «Время мечтать» в рамках Международной выставки  «Цветы Экспо», а также чествование судей и спонсоров соревнования, которые имели возможность держать приветственное слово к друзьям и коллегам.

По результатам оценок в задании №1 победил Артём Салмин, в заданиях №№2, 4, 5 – Андрей Филоненко, с заданием №3 лучше всех справился Андрей Калашников.

Со значительным отрывом, набрав по итогам всех заданий 423, 3 балла, победителем чемпионата России по профессиональной флористике 2014 года стал Андрей Филоненко (Москва, «Зеленая Симфония»).

1 hem n 1

Второе место занял Артём Салмин (Москва, «Королевские Оранжереи»), набравший 402, 3 балла.

«Бронзу» завоевал Андрей Калашников из Астрахани (384, 2 балла).

Генеральный информационный спонсор Russian Cup, журнал «Цветы», предоставил участникам и победителям подписку на номера журнала. Лучшие флористы приглашены к участию в журнале (публикация произведений), для нового Чемпиона России готово место в рубрике «Персона», знакомящей флористическую общественность с художественными и жизненными воззрениями тех, чьим словам придают особенный интерес дела, совершенные на ниве требующей соединения трудолюбия и фантазии, терпения и художественной дерзости, профессии.  

Пожелаем всем участникам соревнования дальнейших творческих успехов! 

 

 

 

Статьи по теме