Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Цветы/Flowers IPM»

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2192
IMG_2291ouioiuiou
С 28 по 30 августа в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится XX Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers IPM».
Ежегодно в выставке участвуют более 500 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из 20 стран мира.
Декоративные и плодовые растения из лучших питомников стран Европы и Азии, сорта срезочных и горшечных цветов, аксессуары для аранжировки цветов и флористики, материалы для ландшафтного дизайна, оборудование и упаковка для транспортировки и продажи цветов — все это можно будет увидеть на ВВЦ в августе.
Особенностью выставки 2013 года станет обширная экспозиция цветочной срезки. Свое участие с национальными стендами подтвердили Колумбия, Эквадор, Эфиопия, Кения. С индивидуальными экспозициями будут участвовать крупные цветочные компании из Голландии.
Важным событием юбилейной выставки «Цветы/Flowers IPM» станет показ Питера Хесса и Марины Булатовой «Пластика чувств», который пройдет 28 августа и будет приурочен к 20-летнему юбилею школы флористов-дизайнеров «Николь». А 29 августа состоится открытый урок-показ «Философия школы “Николь”».