Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Мартовский маркет Flowers & Sweets

Опубликовано в Новости , 24 Февраль 2015
2777

1 a SdD6, 7 и 8 марта для всех, кто желает сделать праздник особенным для своих любимых, в ТГ "Модный сезон" (ТК "Охотный ряд") пройдет маркет Flowers & Sweets. В рамках маркета будет объединено то, что так мило женскому сердцу – цветы и сладости. Flowers & Sweets соберет флористов и кондитеров столицы в уютном пространстве ярмарки.

Помимо ярмарки организаторами подготовлена развлекательная программа с флористическими мастер-классами, шоу шоколатье и, конечно же, сладкими дегустациями!

Будут представлены срезанные и горшечные цветы, авторские букеты и цветочные композиции от лучших флористических студий, кондитерские изделия от любителей и профессионалов, конфеты ручной работы, изысканные творения от шоколатье, молочные шейки и смуззи, леденцы и мармелад.

Специальным гостем мероприятия станет Мария Романова – автор и куратор проекта Pro.Vin.Sel, развивающий французский регион Лангедок для России. 7 и 8 марта Мария специально прилетит из Монпелье – цветочной столицы французского средиземноморья и даст мастер-класс по изготовлению десертов с живыми цветами.

Стоимость пакета участника: 12 000 рублей за три дня. По вопросам участия в маркете и партнерства обращайтесь в агентство BRANDWOOD

Статьи по теме