Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новые концепции розничной торговли на Christmasworld 2019

Опубликовано в Новости , 25 Октябрь 2018
983

Срезанные цветы и  горшечные растения  приобретают все большее значение для розничной торговли в качестве сезонных и праздничных украшений. Но как лучше представить в розничной сети эту комбинацию?

N25102018-01

Выставочный проект Floradecoraв рамках международной ярмарки Christmasworld 2019 (25 по 29 января 2019 года) представит множество интересных вдохновляющих решений на новом «Розничном бульваре». Пять магазинов будут предлагать конкретные решения по созданию привлекательных точек продаж для флористов, садовых центров, строительных рынков, супермаркетов и мебельных магазинов.
Розничный бульвар – это главный элемент в зале Galleria 0, дизайн и концепция которого готовится командой голландской компании 2dezign.
По словам генерального директора 2dezign Руди Тенмана, «нужно придавать особое значение правильному сочетанию «эффекта вау» и рекламных аспектов продаж, которые работают для различных целевых групп. Каждый магазин должен привлечь покупателей своим собственным цветовым решением и продуктовой линейкой».
Ева Ольбрих, директор выставки Christmasworld в своем интервью сказала: «Наша цель – предоставить практические концепции продаж и идеи, с помощью которых торговые сети смогут привлекать еще больше клиентов в будущем».
Все товары, представленные на Розничном бульваре, будут иметь специальные ярлыки с названием, номером зала и стенда соответствующего экспонента. Покупатели, желающие заказать продукцию на выставке, найдут полный ассортимент сезонных и праздничных украшений в рождественских залах 8, 9, 11 и 12, а свежие цветы и растения будет представлены на Floradecora в зале Galleria.