Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Программа семинаров «Чудопал.Школа» сезона весна-лето

Опубликовано в Новости , 26 Февраль 2019
1429

«Чудопал.Школа», организующая флористические семинары по всей стране, анонсировала целый ряд флористических событий на ближайшие месяцы.
В марте и апреле состоятся семинары Алёны Чудопал «Актуальная флористика. Букеты и упаковка» в Абакане (13–15 марта) и «Флористика как бизнес» в Вологде, одном из крупнейших северных городов России (8 и 9 апреля).
N260219-01Май начнется с семинаров Дмитрия Туркана «Букеты как творчество и бизнес» (6 и 7 мая) и Ольги Шаровой «Креативные букеты» (8 мая). Эти семинары будут проходить в курортном поселке Листвянка, на Байкале. В это же время будет дан официальный старт новому «вкусному» проекту «Floкул», объединяющем актуальные тенденции флористики и кулинарии. После короткого перерыва на острове Ольхон начнется пятидневный мистический перформанс «Источники вдохновения. Перезагрузка» с Питером Хессом, посвященный 25-летию преподавательской и творческой деятельности мастера в России.N260219-02В конце мая во Владивостоке состоятся семинары Моник Ванден Берге «Свадьбы, цветы, войлок» и «Траурная флористика» (24–26 мая).
Начало июня ознаменуется свадебным семинаром Грегора Лерша в Новосибирске (1–3 июня), а в Красноярске Роман Штенгауэр проведет семинар по ленд-арту в рамках чемпионата Красноярского края по профессиональной флористике (5–7 июня).
Мы с нетерпением ждем анонса осеннего блока семинаров. Информационным партнером выступит наш журнал.
Выбирайте интересующую тематику и наставника и присоединяйтесь!

Статьи по теме