Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Реалити-шоу о флористах FLORISTIC

Опубликовано в Новости , 20 Сентябрь 2018
2260

Впервые 15 мастеров из разных городов России сразятся за звание «Лучший флорист» в рамках первого реалити-шоу о флористах FLORISTIC. Уже скоро на канале «Инстаграм» @reality_show_floristic можно наблюдать за прямыми эфирами.

N20092018-01В жюри шоу вошли лучшие российские мастера и преподаватели флористики: Марина и Алексей Булатовы, Наталья Жижко, Роман Шенгауэр, Анастасия Шехерина, Галина Кондратьева, Мехди Шариф. В качестве ведущего выступит Сергей Юнусов.
Реалити-шоу FLORISTIC будет состоять из двенадцати прямых эфиров и одиннадцати испытаний для участников, в которых они будут соревноваться во флористических навыках. Каждый участник выполняет задания, находясь в своем городе. Место и все материалы выбираются ими самостоятельно. Все задания выполняются в прямом эфире своего профиля в «Инстаграме».
Участники шоу должны снять весь процесс создания и крупные планы работы, сделать две фотографии (вид сверху и сбоку). Фото выставляются в профиль реалити-шоу и оцениваются зрителями и жюри. На голосование зрителям дается 120 часов с момента публикации. Участник, набравший наименьшее количество лайков, покидает шоу.
Во время испытаний участникам даются как индивидуальные задания, так и командные. В финале примут участие все флористы, и жюри назовет своего победителя.

Статьи по теме