Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Творческая встреча в «Космосе»

Опубликовано в Новости , 27 Октябрь 2014
3329

1 GA5A453025 октября в конференц-зале «Нептун» гостиницы «Космос» прошел 1-й московский флористический конгресс, организованный компанией Fazan-decor совместно с LEHNER Wolle3. В рамках мероприятия прошла презентация-продажа сезонной продукции LEHNER Wolle3, представляющей широкий ассортимент аксессуаров для создания новогоднего дизайнерского и флористического оформления, в том числе – полюбившуюся флористам разноцветную формованную овечью шерсть в виде шнурков, веревок и лент.

1 GA5С 9. 00 до 20. 00 в «Нептуне» продолжались увлекательные мастер-классы ведущих флористов России и Западной Европы — Моник Ванден Берге (Бельгия), Ульвии Ахмедовой (Россия), Вадима Казанского (Россия) и  Филиппа фон Аркса (Швейцария). В процессе увлекательной демонстрации создания праздничных произведений флористы отвечали на вопросы публики, рассказывали о себе и своем пути.

1 GA5 1Достаточно камерное, несмотря на «серьезное» название, мероприятие, прошло в атмосфере полезного общения и совершенного взаимного очарования между ведущими и публикой. По ходу мероприятия угощались со «скатерти-самобранки» не заканчивающимися вкусностями – конфетами, печенюшками, шоколадками и свежей клубникой.

1 GA5 21 GA53В итоге все остались весьма довольны полезным начинанием, что, как сами понимаете, обещает новые творческие встречи. 

1 GA5 51 GA5 4

 

 

Статьи по теме