Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Зимний FLOWER BOOM 2019

Опубликовано в Новости , 02 Октябрь 2019
716

Вы любите волшебный праздник НОВЫЙ ГОД? 20 октября в Пензе, в ТЦ "Пассаж" (4 этаж) пройдет потрясающий зимний FLOWER BOOM 2019. Вы не будете скучать, даже если очень далеки от флористики. Вас ждет насыщенная программа.

N021019-10

N021019-11N021019-12

В 9 час будет дан старт конкурсу "Рождественский BOOM молодых флористов". Свои профессиональные навыки продемонстрируют флористы из Пензы, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт- Петербурга. Участники должны будут выполнить три задания:
1. Наддверное украшение
2. Зимний букет
3. Сюрприз.

Церемония награждения победителей состоится в 19-30 в ресторане "Мельница". Спонсоры и организаторы приготовили денежные призы и отличные подарки. Вход на конкурс и на награждение свободный.
Во время проведения конкурса состоятся фантастические показы двух замечательных флористов, чемпионов России – Юлии Смольковой и Артёма Салмина. Начало в 9.30, вход платный.
Тема показа Юлии – «Ёлки», Артёма покажет и расскажет про «Зимние букеты».
Также во время конкурса пройдет выставка-демонстрация новогодних столов, оформление которых сделали мастера из ведущих цветочных салонов и мастерских Поволжского региона. Вы увидите последние тренды флористических оформлений, сможете задать авторам любые вопросы, а может быть сразу сделать заказ на оформление своего новогоднего стола. Вход абсолютно бесплатный.
А для всех любителей прекрасных цветников интерактив от «главного ботаника» Алексея Быкова (компания «Полицвет», Москва) – «Идеальный цветник (миксбордер) для вашего сада». На интерактиве каждый сможет самостоятельно сконструировать несколько цветников различных размеров, начиная от малого. Вход на эту лекцию свободный.

 

Статьи по теме