Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»

Опубликовано в Новости , 13 Февраль 2024
245

Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепла, нежности и первоцветов. Хотите погрузиться в весеннюю атмосферу, почувствовать радушный прием, вдохновиться новыми трендами? Тогда приезжайте в «Азалию Декор». Здесь давно царит весна во всем своем великолепии и буйстве красок. Да и до первой капели остаются считанные дни – пришла пора обновления.

azalia 6
Давайте заглянем в чудесный весенний шоу-рум, оформленный арт-директором компании Ириной Кикнадзе, пройдемся по торговым залам, где гостей ожидает множество товаров и модных новинок, что помогут воплотить самые смелые идеи и замыслы: обновить интерьер, красиво оформить витрину магазина, украсить праздничный стол и порадовать клиентов и друзей душевными подарками и милыми комплиментами.
Флористы, дизайнеры и декораторы найдут здесь все необходимое: аксессуары, сезонный декор, венки, сердца, вазы, кашпо, свечи, упаковочные материалы, корзины, бархатные и обычные шляпные коробки, ящики для композиций, декоративные ленты. Вся продукция отличного качества и представлена в широком ценовом диапазоне. Есть и линейки эко, в состав которых входят изделия из различных природных материалов: ротанга, древесных спилов, ракушек.

azalia 8
Особое внимание стоит обратить на новую коллекцию искусственных цветов и растений под собственным брендом DecoLine. И поверьте, их очень трудно отличить от живых. Нежные весенние фритиллярии, ранункулюсы, анемоны, крокусы, гиацинты, ландыши, великолепные цветущие ветки магнолии, сливы и вишни, восхитительные маки. А любителей тропической растительности ждут царственные орхидеи, экзотические монстеры, изысканные с ажурными лепестками глориозы. Все это роскошное многоцветие станет прекрасным обрамлением или утонченным акцентом вашего интерьера.

azalia 4
В залах представлен богатейший выбор эксклюзивной керамики. Стильные кувшины, вазы, подсвечники, горшки и кашпо разных форм и размеров в разнообразной цветовой палитре – от натуральных, пастельных и нежно голубых оттенков до золотых и покрытых патиной, с грубым фактурным или гладким глянцевым покрытием. Вам остается только решить, какой подойдет под ваши цели и задачи.

azalia 5
Впереди нас ждет много приятных праздников, а также свадебных оформлений, которые даже невозможно вообразить без свечей. В «Азалии Декор» каждый сможет подобрать на свой вкус – натуральные, серо-бежевые, сиреневые, нежно-розовые и ярко-красные, в керамических или стеклянных подсвечниках.
Специально к предстоящему женскому празднику здесь собрали все самые стильные и востребованные на рынке упаковочные материалы для букетов.
Тишью в листах с нежным, жемчужным блеском и тишью водостойкая. Благодаря своей мягкости и гибкости, эта бумага позволяет создавать различные формы и объемные элементы, которые придают букету особую изысканность и оригинальность. Есть и плёнка: глянцевая пастельных тонов с серебристой каймой, матовая с эффектом цветов и градиентом. И конечно модная новика сезона – фетр жатый, с шелковистой текстурой в разных цветах. Отличный помощник во флористике и настоящая находка для декораторов.

Предметы коллекций прекрасно сочетаются между собой, и можно создавать интересные решения с переходами из одного стиля в другой. Тут все, как в модной индустрии – несколько грамотно подобранных элементов позволят сделать не одну, а несколько оформительских историй, как подскажет ваша творческая натура. Вдохновляйтесь увиденным, придумывайте свое, творите!
Помимо декора флористы и дизайнеры всегда могут приобрести в «Азалия Цветы»: срезанные цветы, горшечные растения и специальные грунты.
Часы работы: ПН - ВС (08:00 - 00:00), на территории есть удобная парковка и уютное кафе. Все новинки, новости и анонсы новых коллекций доступны в телеграмм-канале t.me/azalia_deconews

azalia 7

Статьи по теме