Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль цветов в Калуге

Опубликовано в Новости , 12 Февраль 2024
447

В преддверии весенних праздников, с 16 по 23 февраля, Тепличный комплекс «Галантус» (Калуга), проводит традиционный фестиваль цветов, который на протяжении более 30 лет дарит людям позитивное, тёплое, радостное настроение. Эту выставку достижений отечественной цветоводческой отрасли, где представлены разные сорта роз, тюльпанов, лилий, хризантем, горшечных растений, однолетников, ежедневно посещают более 10 000 гостей.
Профессиональные флористы и ландшафтные дизайнеры каждый раз создают из цветов привлекательные и красочные тематические композиции и пространства.

galantus
В этом году в фестивале примут участие и другие российские производители цветов: «Калужский Цветочный Холдинг», «Зелёный Дом» (Адыгея), ТК Группы компаний «Горкунов» по производству горшечной розы «Кордана».


19, 20, 21 февраля в рамках фестиваля пройдут флористические показы и мастер классы, беседы с профессионалами по различным вопросам, связанным с выращиванием, использованием и уходом за цветами и растениями, занимательные цветочные конкурсы.
А в день открытия, 16 февраля, состоится семинар по выращиванию роз на срезку с презентацией новых сортов, в котором примут участие компании: «Галантус», «Флорентика», «Зеленый Дом», «Гродан» и КОППЕРТ РУС.


Подтвердить участие в семинаре можно по тел.
+7 (963) 962-7791, Ольга Игоревна.
Все мероприятия пройдут в САДОВОМ ЦЕНТРЕ «Галантус», по адресу: г. Калуга, ул. Телевизионная, 2

galantus2

Статьи по теме