Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль стильных свадеб Wfest

Опубликовано в Новости , 14 Февраль 2018
1166

N14022018-1Фестиваль стильных свадеб Wfest празднует свою первую круглую дату – в 2018 году он уже в пятый раз откроет свои двери для тех, кто планирует свадьбу. В 2018 Wfest станет еще ярче, стильнее и интерактивнее! Отпраздновать День всех влюбленных будущие молодожены смогут прямо на фестивале.

17 и 18 февраля в Даниловском Event Hall пройдет грандиозный свадебный фестиваль Wfest. В нем примут участие более 150 компаний, работающих в сфере свадебной индустрии.

В программе фестиваля – мастер-классы от топовых специалистов индустрии в рамках WCLASS, показы свадебной моды от российских и зарубежных дизайнеров и брендов, воркшопы по предметам декора, а также приятные процедуры для будущих невест в Beauty Corner. В фудкорнере можно будет увидеть и попробовать новинки кейтеринга и необычные блюда. В специально отведённой VIP лаунж-зоне гости смогут продегустировать изысканные блюда и закуски и получить индивидуальную консультацию специалистов.

Wfest-2018 найдёт решение для свадьбы любого размера, местонахождения, бюджета и концепта. Все, кто станет частью юбилейного фестиваля, смогут по достоинству оценить концентрацию представителей различных направлений свадебной сферы. Конечно же, и в этот раз Wfest порадует женихов и невест главным призом –свадьбой «все включено» за границей.

Wfest-2018 – это:

возможность получить исчерпывающую информацию о современном уровне качественных свадебных услуг;

креативное выставочное пространство с нестандартными свадебными решениями и выгодными предложениями;

увлекательная шоу-программа с захватывающими показами свадебной моды, розыгрышами и призами;

лекции и мастер-классы на по-настоящему актуальные темы от лучших из лучших;

интерактивные развлечения и маркет молодых дизайн-бюро.

Подробности на сайте:http://wfest.ru и в группе VK.

По материалам сайта:2do2go.ru

Статьи по теме